Здравствуйте, у меня такая проблема с ноутбуком acer aspire e15 e5-575g-30tm. Проблема заключается в том, что после перезагрузки ноутбука перестала работать дискретная видеокарта, в диспетчере устрой - вопрос №2746608

работать дискретная видеокарта, в диспетчере устройств выдает ошибку 43, способы из интернета не помогли исправить ошибку, так я вас прошу, помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.