Здравствуйте кто может помочь что щас думает чувствует и что хочет Луиза 17.03.2000 от этого парня Мирзо 30.09.1996 в настоящее время. - вопрос №2747178

2 ответа

Ответы

Луиза думает с нежностью о нем.
Вытянула на оракуле «Магические послания архангелов» карту Приоритеты и дополнительную к ней Мир. Луиза чувствует, что для нее самое важно определиться в своих приоритетах относительно любви. Реальна она или нет.