Касательно работы - вопрос №274737

Добрый день, уважаемые эксперты. Пожалуйста, посмотрите, что ожидает меня в ближайшие месяцы в плане работы (Елена, 03.05.1979, место рождения- Семипалатинск, Казахстан, время рождения 10:30). У нас сейчас идут большие задержки с зарплатой в связи с тяжелым финансовым положением в компании и, кажется, ближайшие месяцы изменения не предвидятся. Улучшится ли все-таки ситуация с зарплатами и вообще финансовое положение в компании? Ичто у меня лично будет с финансами? И последний вопрос- предвидятся ли у меня в ближайшем году зарубежные поездки? Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В ближайшее время ситуация будет только ухудшаться. Ситуация достигнет пика через 1,5 месяца, будет катарсис, будут столкновения с руководством, ругань, много негативных эмоций, гнева. У вас лично после этого срока все наладится, но вы, скорее всего, просто смените работу.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ближайшие несколько месяцев улучшений не видно.

Какой-то просвет будет начиная с осени. Материальное положение не улучшится, но появятся выплаты. Улучшение материального положения в компании в ближайшие пару лет скорее всего не будет. Если у Вас есть хоть какая-то возможность, то лучше сменить работу.

Удачи Вам!