Добрый вечер.у меня ужас в жизни.нехочу жить.29 декабря от меня ушел гражданский муж. Прожили мы 9лет.он а октябре уехал на заработки за границу,я осталась дома.а в конце ноября дочь моя сказала что - вопрос №2747380

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
с ним чтото происходит.он тогда переехал к моей дочке которая уже живет за границей дольше.устроили его на работу.а там он познакомилса с бывшей женой работодателя.ну и все завертелось.он потом нескрывал связь с ней.весь декябрь он немог ничего конкретно сказать.то разсталса, то опять, то на Рождество якобы расстался, а потом на следующий день опять к ней побежал.я с вещами приехала к нему 29 декабря.а он как чужой.на следующий день любовница приехала, дала ключи от квартири и после бурно проведенного нами дня, вечером о с скандалом и дракой с зятем, ушел.что я только не делала чтоб вернуть.он все выкручивался и она его не выгоняет.мы встречались сним на прошлые выходные.он прям восторге какая хорошая она.мы договорились в тихаря встречатса но сегодня он на меня наорал и сказал что невкоем случае небудем встречатса.а мы когда встречались он и приласкать разрешал и облапать и буськи давать.и сам давал.а сегодня такими словами меня обругал, я так обиделась что решила в воскресенье к нему сходить, посколько знаю она работает, и попробовать по хорошему поговорить.если нет, то есть мысль сходить к ней на работу и все рассказать.но тогда уже точно между намы будет все.но я уговор выполняю что молчу о наших встречах, а он нет.договорились втихаря встречатса а он сечас отказываетса.я его люблю.но чуствую чтото нето.я его каждую ночь восне вижу.то он мне говорит что она неотпускает, то звонит мне, то говорит что любит, то он в клетке спал и я его будила.он проснулся и спросил, почему ты меня ранша неразбудила? я мучаюсь и незнаю как быть.он 02.03.79, она 23.09.76, я 02.04.70.поморите кто может пожалуста.на фото он с ней. А в очках я.он Андрис она лена.хочу его обратно.а получитса ли у нас чтото.может не поздно чтото делать? Может он отчнетса? Ведь она в натуре большая, толстаят Хоть он говорит что толстые ему нравитса, но она ходит как пингвин изза проблем с венами на ногах, она не любительница гулять.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте !
Зачем Вам человек который Вас не ценит  и унижает?
Отпустите эти отношения.