Здравствуйте, как сделать так,чтобы мама отпустила меня погулять. Я уже неделю дома сижу, как по словам мамы "очень холодно". Но на градуснике -27, а у мамы всегда -30. - вопрос №2747476

1 ответ

Ответы

Здравствуйте если ваша мама вас не отпускает значит ей виднее как для вас будет лучше и она переживает за ваше здоровье. Поэтому подождите когда потеплеет и идите гулять.