Здравствуйте.У меня в деревне замёрзли батареи но не лопнули сразу топить стала но топлю и топлю 2 дня дровами медленно пробивает что можно ещё - вопрос №2747900

сделать посоветуйте или топить и топить спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Прогревайте замершие трубы всеми доступными средствами!
Можно просто поливать их горячей водой подставив с низу тазик...
Можно около батареи поставить электронагреватель...
Главное, что бы в помещении температура не падала ниже +5...
И конечно топить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вызовите мчс
Здравствуйте! Установите в комнатах электро радиаторы и строительным феном прогревайте по низам труб и радиаторов  подключенным к трубам только с низу если по диагонали то по одно из части радиатора  верхней или нижней от диагонали. Или установить тепловую пушку для быстрого поднятия температуры (найти ее можно у строителей).