Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что мне делать если я прошу у человека прощения и каюсь, но он не хочет меня прощать и думает обо мне плохо? Это можно как-то исправить? Дата рождения:1998-11-22 - вопрос №2747914

Ответы

Здравствуйте
можно сделать обряд на прощение
всего доброго Вам
Здравствуйте!
Нужно перестать общаться с этим человеком.
В Вашем случае главное то, что Вы сама очистились, а прощать или нет-это уже вопрос по его душу.Не умеет прощать-значит, берет на себя груз проблем.
Исправить можно гармонизация отношений вам нужна