Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какая стрижка подойдет к моему типу лица и какой цвет волос? Свои волосы темно-русые, сейчас длинные, челку отращиваю. Заранее спасибо. - вопрос №2748034

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.По тому фото что вижу можно сказать что вам идет прямая челка и без челки будет хорошо.Цветотип тут плохо видно точно не определить.А стрижки можно подобрать в зависимости от длины какую хотите.Можете написать в лс мне.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо Вас видеть. Загрузите фото.