здравствуйте,спасибо большое вам, я тигр 14 марта, если вы сможете дать точный материал или хотя бы направление с тем материалом который мне следовало почитать, я был бы вам очень признателен, так - вопрос №2748467

как, я знаком с теорией синхронистичности и в целом с психологическим направлением в этой сфере. Заранее спасибо!!!!)) Дата рождения:1998-03-14

Ответы

Здравствуйте.
Поясните, пожалуйста, про какой материал вы говорите.

Заславская Елена