Какие в дальнейшем у меня будут отношения с отцом моего ребенка - вопрос №2748596

5 ответов

Ответы

нормальные человеческие отношения… без обид и негатива.Дружескими их конечно не назовёшь, но отношения будут позитивные
Добрый день. НЕ вижу тепла от этих отношений, но и совсем он в сторону от вас не отойдет. Натянутые они будут.
Здравствуйте
Отношений, как таковых, не будет. Он думает совсем о другом. Его планета-сигнификатор находится в местах достоинства Сатурна, а вы в карте хорарного гороскопа — Юпитер. У него равнодушие…
С ним-никаких.Отношения будут с другим, который поможет забыть отца ребенка.
Здравствуйте Алла! Будет общение, так как у вас есть ребёнок, и всё что ему надо будете обговаривать с ним. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA