какие то не понятные отношения. - вопрос №274874

вобщем расстался с девушкой год назад, но тем немение весь этот год мы общаемся, гуляем переодически бывает секс, ну вобщем все указывает на то что это полноценные отношения.

я не однократно говорил о том что хочу к ней вернутся, но в ответ она говорила что это только дружба и не более.

до этого были вместе 3 года, расстались буквально за несколько месяцевдо сватьбы.

Ответы

На полноценные отношения это не тянет. Девушка свободна в выборе и общении, не спешит за Вас замуж. Если Вы хотите вернуть полноценные отношения, необходимо разобраться, что привело к разрыву и что останавливает девушку сейчас вернуть все «на круги своя». Это может быть и какие-то свойства Вашего характера и какие-то страхи Вашей девушки. Слишком мало информации, чтобы делать выводы. Можете начать с себя, обратиться к выбранному психологу, и вместе с ним рассмотреть ситуацию и пути выхода.

С уважением, Оксана Станиславовна.