Добрый день! Моя двоюродная сестра колдует на меня и всех моих родных. Я с себя снимала уже порчу на бесплодие и родила здоровую доченьку. А с мужем - вопрос №2748768

все-таки развелись, нес смогли жить вместе. Сейчас мне очень одиноко… Вопрос: будет ли у меня полноценная семья? Выйду ли я когда-нибудь замуж или останусь матерью-одиночкой?

Ответы

Добрый день.Нужно проводить диагностику по фото.без этого ответить однозначно на вас вопрос сложно.
для этого надо смотреть свежее фото

@ SOFIA CHERNAYA