Хочу узнать встретила ли я уже сейчас человека с которым я буду долгие годы или это не он. Я Наталья 10.09.1972 г.р в 3-00 в г. Ростове Ярославской обл.Он - Евгений 22.02.1974 г.р. в г. Ульяновске - вопрос №2748806

Ответы

  1. у вас будет другой мужчина. с этим до брака не дойдете
Это он.
Здравствуйте. Совместимость у вас хорошая как для брака, так и для отношений, семьи. Большая вероятность, что это он.
Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA