Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, правильно ли мое решение уйти с нынешней работы? И что будет дальше в случае, если уйду? - вопрос №2749040

Ирина 10.01
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Правильно.Свободно вздохнете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, сделала вам расклад,
выходит что да, вы правильное решение приняли
у меня падают «солнце и корабль»
значит, вам гарантировано процветание.
Вы достигнете всего желаемого всё равно, но! будьте терпеливы
На будущее вам идет карьерный рост, огромные достижения
Совет карт — всё получится и вы даже сможете отдохнуть.

всего вам светлого во Вселенной!
Добрый  день На  ваш  вопрос  можно дать ответ  имея  полные  даты   вашего  рождения.Отвечу  коротко — если  уйдете — будет  другая  работа. Удачи вам