Добрый день, уважаемые эксперты, пожалуйста скажите что меня ждет в течени года в личной жизни и на работе? Какие будуть перемены? Будуть какие серезные отношения? Вайва 14.05.1991 14.40 час. Литве, К - вопрос №2749203

Вайва 14.05.1991 14.40 час. Литве, Куршенайизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство с мужчиной с которым свяжете жизнь, насколько я вижу будет в марте. Имя его на С, но прочитать не могу. Он старше вас на 6 лет. Высокий, русый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу Вас счастливой.Это если коротко.Если нужны подробности-обращайтесь.