Сдравствуйте! Сыну 3.5 года сделали 3ю АКДС в четверг (у самого пятницу температура поднялась и кашель начался) а в суботу у сына днем 39.5 - вопрос №2749377

сбивали! Сегодня днем 39.5 сбили через пару часов 38! спит! можноли сбивать или вызвать скорую?

Ответы

Здравствуйте Виталий.

Сбивать температуру нужно. Но и осмотр врача также нужен. Можете вызвать Скорую или завтра вызвать участкового педиатра на дом. Такое продолжительное поввшение температуры не является поствакцинальной реакцией.