Здравствуйте. У меня часто бывает такое:что-либо подумаю и сбывается. Даже если случайно промелькнет то о чем не думала вообще. Или повторяется сон,а потом это сбывается. Может у меня какие-то - вопрос №2749578

способности? Или это просто совпадение? Варвара 14.06.1992
3 ответа
Вполне вероятно и есть какие-либо экстрасенсорные способности. Прикрепите фото к вопросу и тогда можно будет точно посмотреть.
Есть способности… легки на слово.и предчувствия развито отлично
О совпадениях забудьте.Это называется яснознанием.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.