Здравствуйте! Меня волнует вот такой вопрос, походила по сайтам и наткнулась на такую инфо, если перед свадебным кортежем проезжает, проходит похоронная процессия то быть беде(следствием того может - вопрос №2749614

быть безденежье, отсутствие детей и т.д.) Так вот, в браке я уже 13 лет а детей нет, проходили мед обследование, пролечились, укрепили организм, а результата нет, детей по прежнему нет. Может ли быть это причиной. Татьяна 22.09.1984г. Надеюсь что получу ответ на волнующий меня вопрос. Заранее спасибо!

Дополнение автора от 29.01.18 08:43:20
А что можно сдеоать в этой ситуации?
2 ответа

Ответы

Это все суеверия… ваша проблема именно связана со здоровьем.
Безусловно.Похоронная процессия энергетически перерезала Ваш путь к счастью.