Здравствуйте скоро я познакомлюсь с будущем мужем?Я род 8.04.1988.В10ч.15м.Заранее спасибо. - вопрос №2749615

Лучший ответ по мнению автора

карты не отказывают вам в вашем желании и нет карты одиночества.и не ищите в себе преграды в том числе не ищите ни порчи ни сглаза.этого на вас нет.карты указывают на линию весны этого года встреча знакомства дорога идёт к гражданскому браку которое перейдёт в линию брачного союза