Уважаемые эксперты! Меня зовут Андрей, 17.03.1985 г. Что можете сказать о моём характере и выборе жизненного пути (предназначения), призвания? - вопрос №2749788

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у Вас есть потребность завершить некую ситуацию и оставить о себе память.Вы как бы замкнулись в себе.переосмысление прошлого опыта.воспоминания. Вы как на автопилоте, не понимаете что Вами движет и куда идти дальше.Вам дают знаки, но Вы их не понимаете и не замечаете.у Вас идёт просветление в будущем, соединение с богом.будет какое то чудо.Вы хотите примирить в себе и ум и сердце. Вам надо облегчить душу и выговориться.Ваше предназначение служить Высшим идеалам-возможно религия, история-древние учения, антиквариат, археология.творчество и искусство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Риск, азарт, Вы игрок по жизни.
Здравствуйте. По вашим данным выходит, что есть ярко выраженные артистические способности. Талант. Внешне вы довольно симпатичный мужчина. Сцена, артистизм-это ваше.
Удачи вам.