Здравствуйте ! Рассчитываю хоть на какой то ответ . Дело в том , что я встречаюсь с парнем , люблю его , он сделал мне предложение ( постоянно говорит о свадьбе ) Пугает меня то , что он когда выпьет - вопрос №2749928

изображение из вопроса изображение из вопроса
начинает говорить глупости ( разного характера ) Я очень хочу быть с ним, но боюсь, что помимо того, что он иногда любит выпить и руку на меня поднимет. Подскажите как мне поступить? Или же закончить эти отношения? 16.03.1994 Кристина и Иван 12.11.1985
9 ответов

Ответы

Уважаемая Кристина! Народная мудрость гласит, что «горбатого могила исправит». Решайте сами, но и карты говорят, что он вам не по судьбе.
не мучь себя
Кристина, насколько я вижу. то он слишком жесткий для вас человек. Да, вы пытаетесь понять его, принять его желания, несмотря на то, что это вас саму пугает неизвестностью. Но он не планирует жениться. Он планирует дальше подавлять вас и держать как вещь в собственности.
Закончить эти отношения. Дальше будет больнее если останетесь. Вас ждет хорошее будущее.

Здравствуйте! Он же не собирается прекращать пить. Верно? Говорит, что он не алкоголик, так, иногда расслабляется. Вот Вам и ответ. Перевоспитать взрослого человека нереально. Дальше будет только хуже.
Здравствуйте, Кристина.
Тут должно быть только Ваше решение.
Но по фото Ивана могу сказать, что руку на женщину он уже поднимал, был минимум, один факт в прошлом.
Выпивать же он будет и в дальнейшем.
С уважением, Viola.
Представьте его рядом с собой.Каждый день выпивший, молотящий чушь.Что Вы с ним делать-то будете? Не губите свою жизнь.
Выпивать и дальше он будет… Вам нужно с ним поговорить об этом и посмотреть на его поведение в дальнейшем, мужчина он вспыльчивый и руку поднять сможет
Дальше — хуже. Эти отношения обречены.