ЭЭГ в состоянии пассивного бодрствования: В состоянии пассивного бодрствования фоновую ритмику представляют: Основной ритм, частотой 10 Гц, - вопрос №2750032

амплитудой до 89 мкВ, модулированный, правильного зонального градиента, умеренно дезорганизованный медленными волнами, полифазными потенциалами и группами бета волн. Реакция активации выражена. Бета ритм, частотой 14-20 Гц, регистрируется диффузно, с амплитудным акцентом в передних отделах полушарий до 13мкВ. Медленноволновая активность представлена диффузно в виде отдельных и сгруппированных волн тета и дельта диапозона, полифазных потенциалов, по амплитуде не привышающих основной ритм. Зарегистрированы одиночные острые волны билатерально-синхронно в лобных областях, индекс представленности низкий. заключение: Основной ритм соответствует возрасту. Умеренные нарушения БЭА головного мозга. В бодрствовании зарегистрированы одиночные острые волны билатерально-синхронно в лобных областях, индекс представленности низкий. Эпилептических приступов и ра тернов эпилептических приступов в ходе исследования не зарегистрировано / Расшифруйте пожалуйста ЭЭГ мониторинг ( рутинный ).Исследование проводилось с использованием 19 электродов по системе«10-20»

Ответы

Здравствуйте, а само обследование можете выслать? Заключение это хорошо, но хотелось бы все пик волны видеть воочию.