Будем ли мы вместе? - вопрос №275013

Здравствуйте! месяц назад я рассталась с молодым человеком по его инициативе, он сказал мне что запутался, не может понять свои чувства ко мне, и хочет отомстить своей бывшей девушке. Через месяц мы с ним случайно встретились, и я заметила что он ведет себя так, как будто ничего не случилось. Он то пишет как обычно, то снова пропадает, передает мне приветычерез друзей. Скажите пожалуйста чего он пытается этим добиться? Он и не со мной и не отпускает меня, постоянно о себе напоминает. Будем мы вместе или все таки у нас разные пути в жизни. Я родилась 28.04.1986 примерно в 00.50, он родился 14.04.1986 время незнаю. И если у нас разные пути, то когда я встречу своего будущего мужа и выйду замуж?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

А как он должен был себя вести? Он просто общается с Вами, а Вы придумываете себе сложности.

Более подробно нужно разбираться с именами и фото.