Здравствуйте Сколько кардио и силовых в неделю лучше проводить чтобы похудеть и подтянуть тело? - вопрос №2750546

3 силовые и 1 кардио или 2 силовые и 2 кардио? Хочу скинуть килограмм 7.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Учитывайте возраст, вес, пол, состояние своего здоровья.
На начальном этапе лучше-под наблюдением тренера начать, так легче будет определиться.
Здоровья и красоты!
планировать лучше столько сколько реально можете проводить,
для этого первые тренировки посвящают определению личного предела на данное время,
затем тренируют от этого выявленного личного предела

способны ли вы опять же лично похудеть кардио и силовыми нагрузками  — заранее неизвестно
Почему бы не совмещать силовые и кардио в одной тренировке? Достаточно просто подобрать правильную программу питания и тренировок, и -1кг в неделю Вам обеспечен.