Здравствуйте,уважаемые эксперты. Запланировала этой весной пройти курсы флориста и посвятить себя этой профессии! Посмотрите пожалуйста, смогу ли я - вопрос №2750612

изображение из вопросапосле прохождения курсов реализовать себя в профессии флориста и принесет ли мне это успех? Виктория 18.02.1990

Ответы

Хороший выбор направления деятельности. Начнёте с малого, добьётесь успехов.
Сможете.Вы от природы творческий человек.
Здравствуйте. Флористика вам подходит. Успех принесет.
Удачи вам.