Будущее в дальнейшем личных отношений - вопрос №275085

Здравствуйте, у меня довольно не простая ситуация, я встречаюсь с женатым мужчиной и он решил уйти с семьи, и жить сомной, эму сейчас очень трудно с каждой стороны он слышит проклены в свой адрес.Подскажите пожалуйста какое будущее наших дальнейшех отношений? Светлана 18.01.1985г.Он Юрий 01.05.1972г

Лучший ответ по мнению автора

Останется в семье. Уйдите и не накликайте на себя гнев Богов