Доброй ночи Вам!Помогите пожалуйста с нашей ситуацией! Подскажите, все было у нас с мужем все хорошо...но как начался год...все пошло на откос...работа не идёт...все стоит...вечное не доедание, дети - вопрос №2750923

тоже многого требуют… а у нас ступор. Скажите что случилось?! Я Юлия 28.09.87 супруг Максим 04.06.86
2 ответа

Ответы

Здравствуйте вашему мужу очень сильно позавидовали причем магически, на вас Юлия это также отразилось, причем это все началось с нового года а намного раньше
Ничего не случилось.Ситуации иногда меняются.Проблема временная.Отношения в семье можно гармонизировать.