Познакомились с парнем около 10 лет назад, встречались не долго, но не переставала любить его, пока не поняла, что гублю свою жизнь, т.к. у него теперь жена. Уже 2 года у меня отношения с другим - вопрос №2751283

молодым человеком, все замечательно с ним, строим планы на будущее, и мне действительно хорошо с новым, а о бывшем я забыла и не вспоминаю… до тех моментов пока он мне не снится. Я сама подумала бы, что подсознательно вспоминаю его, если бы не узнавала потом, что в то время когда вижу его во сне, он расходится с женой, второй раз так. Я его отпустила, всей душой желаю, чтобы у него все хорошо было. Почему он мне снится именно тогда когда расходится с ней? И сны продолжаются до тех пор, пока я не узнаю как у него дела…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Эта связь имеет признаки кармической. А в таких отношениях и энергетический канал между людьми обычно силен. Вот Вы и чувствуете и молодого человека, и его события. Не исключено, что и он испытывает подобные ощущения в отношении Вас.
С уважением, Viola.