(Фото почему-то загружается всё время боком или вниз головой) Уважаемые, эксперты. В январе планирую поездку в Москву. Есть ли шанс остаться в новом городе, найти работу, выйти замуж...? Хочу начать - вопрос №2702309

там новую жизнь. Екатерина 20.10.1995г.р.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личном плане череде краткосрочных романов.На Вашей ауре есть признаки того, что препятствуют Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Не рекомендую Вам ехать в Москву, лучше подумайте об эмиграции за океан. Там по крайней-мере Вас ждет успех, это по звездам. А Москва не ваш город.
Пока перспективы на брак не вижу тем более в Москве

@ SOFIA CHERNAYA