Снится что мы с мужем спим в кровати в это время входит моя учительница с сумками , я ещё спросить хочу как она вошла ведь закрыто а она не отвечая распаковывает сумки, а там и глиняные горшочки и - вопрос №2751375

стеклянные формы для запекания и стеклянные подносы, все это она ставит на тумбу и говорит я надеюсь ты будешь в этом готовить? На что я отвечаю что горшочки мне очень нравятся(без особой радости ) что я о них давно мечтала. сразу резко снится что она пытается взобраться на поваленные бревна за мной Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-06-23
1 ответ

Ответы

Сон как то связан с мыслями о беременности… взбираться на бревна- символ ПА. Горшочки… сумки- символы матки. Дверь- символ входа в тело. Вероятно в реале какие то проблемы интимного плана.

@ SOFIA CHERNAYA