Эх, голову вскружил! - вопрос №2751403

Всем доброго дня!
Случайная встреча в ночном клубе, приятное общение в течение пары дней по звонкам, переписке. Я в отношениях, но не замужем, о чем сразу заявила, он трезво оценил ситуацию, и обоюдно решили, что общение не может продолжаться по моральным причинам — парень хорошо воспитан. Не выходит из головы, иной раз сдерживаюсь, чтобы не разорвать молчание — головой понимаю, что неправильно и никому не нужно, но зацепил своей харизмой, обаянием, галантностью и что самое интересное, сам не надоедает ни звонками, ни письмом — сказал-сделал). Я Евгения 06.11.87 (Алматы, 08:20 по местному), мужчина — Максим 25.09.1990 (времени не знаю, город Курск), проживаем в СПб. Даже не знаю, что конкретно меня интересует — заинтересовала ли, есть ли думы на мой счет или уже пришвартовался к какой-нибудь гавани (парень то хороший, с руками-с ногами можно оторвать)? Почему нет-нет, но подумаю о нашем знакомстве, могу периодически пройтись по его социальной страничке — дурью маюсь?

Ответы

верно подметили маетесь только и всего… переключите свое внимание на того к то рядом…
Не мудрено.Галантен, с манерами, с харизмой… Такое сейчас только в книгах можно встретить.Пройдет.Мимолетное увлечение.
Думает он о Вас, и ещё нарисуется… Но отношений у вас не будет.
Добрый день! Не распыляйтесь на мимолетное увлечение. Цените то, что имеете рядом! Всех благ Вам!