Добрый день! Растолкуйте, пожалуйста, сон. Приснился сегодня. - вопрос №2751587

Очень яркий калейдоскоп событий, опишу то, что запоминлось больше всего. Сначала я была на отдыхе с одноклассниками, где-то на море. Мы сидели на балконе 5-го этажа (нашего номера) и он начал обрушиваться, я боялась упасть с него на землю. Причем никто больше не боялся. Потом какая-то спешка по поводу отъезда, я не успеваю сходить в душ перед дорогой, и очень сильно из-за этого переживаю. Еще мне снилась вечеринка перед отъездом, где я кормила грудью чужого ребенка, потому что родители его были в сильном алкогольном опьянении. Дальше сон перенес меня в небольшой то ли торговый центр, то ли предприятие, где был магазин. В этом магазине было много товара, но какого именно, я не помню (не продукты точно). Там я что-то своровала и положила в карман, и продолжала дальше высматривать полки с целью еще что-то потянуть, но это у меня никак не получалось, потому что рядом крутился мужчина. Он заговорил со мной, сказал, что директор этого предприятия и предложил хорошую работу.Я поняла, что он хороший, добрый человек и оставила затею с кражей) А перед самым пробуждением приснилось, что ко мне подошел молодой человек и сказал, что знает, почему мне не везет в жизни. Вроде бы на меня навел порчу мужчина, и он знает кто это. Успел сказать, что это высокий худощавый мужчина… На этом я проснулась.
Надежда, 20.10.1985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Что-то в Вашей жизни идет не так, как хотелось бы, почва уходит из под ног… Вы смотрите по сторонам и понимаете, что у всех все нормально и никто не поможет… Вас это страшит и Вы не понимаете, как исправить ситуацию… Скорее всего в жизни вы помогаете кому-то, кто по Вашему мнению в этом нуждается, но это не Ваша задача… Когда будете в полном отчаянии — Вам помогут и все наладится… И наладится внезапно, когда Вы меньше всего этого ожидаете… Причина проблем скрывается в памяти — есть какая-то боль или обида из прошлого…
Здравствуйте
Вас ожидают перемены в личной жизни и на работе.Перемены благоприятные.
Здравствуйте!  Какое-то неприятное событие, выбьет Вас из колеи обычной жизни и введет в заблуждения. Не стоит сгоряча принимать поспешные решения. Придет человек и поможет Вам решить эту проблему… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте.1.Похоже чувствуете себя неуверенно в каком-то вопросе или деле.2.Забота о каких-то делах, которые могут принести прибыль.3.Избежите каких-то неприятностей.4.К обману