ас салам алейкум можно ли ходить в заведения допустим пообедать или просто посидеть с друзьями где продают алкоголь и свинину, но при этом сам - вопрос №2751985

употребляешь только халяльную пищу?
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Очень странный вопрос. На сколько процентов вы можете быть увереннны в дозволенности пищи где все пропитано харомом? Ясно что вы вы мало разбираетесь в халяле/хараме.