Здравствуйте, 2 дня не была на работе, выползли проблемы с отчетами, да и конец месяца. Завтра выхожу. Будут ли проблемы с этим? С начальством? Спастбо . Юлия 25.09.1986 - вопрос №2752006

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По семейным обстоятельствам не вышли на работу… Но на ситуацию на работе это сильно не повлияет. Все разрешится само собой, не волнуйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблем не будет. Но ваши переживания не скроются. И именно это даст повод для размышлений, сплетен и домыслов.
Добрый вечер.Проблемы уже есть.Особого внимания ни кто не уделит.Можно сказать «Вас пронесёт»
Поругают и забудут.