Здравствуйте Уважаемые мой вопрос как жить когда тобой пытаются манипулировать читают мои мысли и пытаются вешать посторонние воздействуют на здоровье вытаскивая из меня силы и даже внедряют свои мне - вопрос №2752426

не приемлемые воздействия на психику как жить
3 ответа

Ответы

ставить на себя защиту.
 защита есть разная как по программе так и по силе
Нужно быть менее восприимчивым.Есть люди, которые ни во что не верят.И поэтому могут не замечать никакого воздействия.
Мысль-мощная сила.Отправьте обратную мысль тем, кто на Вас воздействует.Со всей своей искренностью отправьте их далеко, не буду говорить куда.И это слово станет для Вас защитой.