почему мне попадаются мужчины алкоголики, наркоманы и игроки? со мной встают на ноги и уходят от меня? - вопрос №2753752

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро.
У вас возможно такая судьба помогать другим.
для того что бы это все прекратилось ее нужно менять. и делать обряд на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
Всего Доброго
В первую очередь причина именно в Вас.Не Вы должны поднимать на ноги мужчин, а они Вас.Только такой контингент и пользуется помощью со стороны.
Нужно искать проблему в вашем детстве. Вам навязали программу, и вы ее таким образом неосознанно  отрабатываете. Зачастую это связано с родовой кармой. При желании, данная проблема может быть решена.

@ SOFIA CHERNAYA