Добрый день, уважаемые эксперты. Уже не первый раз снится сон с одним и тем же смыслом (уже надоело, что снится один знакомый человек и то же самое действие). - вопрос №2753798

Как я укладываюсь в ногах у мужчины и обнимаю их. Или он ложет мою голову к себе на колени и я обнимаю его ноги, гладит меня по голове. В мыслях не держу. Но поскольку сны назойливые и поневоле начинаешь думать. Что можете сказать, посоветовать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.По знакам, похоже вы нуждаетесь в опоре и уверенности в чем-то, знакомый во сне условен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
На вас ставят работу на приход во снах, что и происходит на яву с вами.
такие сны лучше отчитывать и ставить оберег на себя во время сна.
Всего Доброго
Здравствуйте.Как вижу я, пренебрежительное отношение у него к вам-поэтому во снах вы обнимаете его ноги-то есть ваше подсознание подсказывает вам истинное его отношение к вам на данный момент времени-гладит по голове-это означает что вам н хватает мужского тепла-но не значит что именно от конкретного мужчины-просто тепла мужского в общем смысле этого слова.
Это Вы не держите его в мыслях.Зато он держит Вас в своих мыслях и жаждет.