Добрый день хотела бы узнать о себе Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-04-06 - вопрос №2754025

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Напишите вопрос.
Конкретизируйте свой вопрос.
Доброго времени суток, Наташа!
Заботитесь о близких – знаете, понимаете и чувствуете потребности и желания близких, умеете исполнять желания и удовлетворять потребности родных и близких.
Ответственная, независимая, инициативная, лидерские проявления яркие, уверенная — видите цель и не видите препятствий :) В этом сложность кроется. сложно быть с кем-то так как проще вести за собой.