Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие чувства сейчас у мужчины ко мне? - вопрос №2754136

скучает ли по мне? Предпримет ли какие то шаги?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скучает. Скоро появится рядом с вами. Он хочет что бы вы были рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таро однозначный ответ дало.У мужчины смешаннын чувства, с одной стороны нежность, мысли постоянные, грусть, а с другой негатив, раздражение ( и на себя тоже)
Добрый день.У мужчины хорошие воспоминания.Но сделать шаг он решиться не так быстро, как Вам этого хочется.
Задержка связана с его делами. У него самые светлые чувства к вам. Дайте ему обратную связь. Это поможет ему и ускорит встречу.