почему постоянно в моей жизни издеваются надо мной и при этом еще требуют извинений, в особенности евреи, почему в 1993 году меня чуть не отправили на тот свет и далее на протяжении 20 лет издеваются? - вопрос №2740019

Ответы

Потому что не учитесь стоять за себя.
Не хватает уверенности в себе чтобы дать отпор таким людям
Татьяна, если бы не было евреев, появились бы другие «нехорошие» люди, которые издевались бы над вами. Вы неосознанно провоцируете к вам такое отношение. Ищите возможность самой осознать свою проблему или обратитесь к специалисту, который поможет разобраться. А самое главное - помочь отработать на практике умения адекватно реагировать на своих «мучителей» и не допускать подобные ситуации в дальнейшем.
Научитесь не реагировать на них, уходить от подобных, ставить на место, не будут больше попадаться, вы сами притягиваете их в свою жизнь своими страхами и болью, пока урок не будет пройден дальше не пойдете, ситуации будут повторятся раз за разом.