Скучает он сейчас по мне?хочет восстановить отношения? - вопрос №2754241

Виктор 1.05.78.Людмила 14.12.78.стоит восстанавливать? сложится брак?

Лучший ответ по мнению автора

Да. скучает. Но я не вижу, что бы он хотел восстановить отношения. Скорее скучает как друг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, скучает, хочет вернуться.
Здравствуйте.
Отношения у вас восстановятся, мужчина переживает и скучает, но выдерживает характер.
Всего доброго Вам!