Катя на самом деле любит меня,как говорит,или она вспоминает про меня тогда, когда ей нужна помощь?Сейчас мы не вместе.Чем все закончится?Будем вместе,то когда?Или нет? Я Дмитрий 4.02.78, она 30.10.84 - вопрос №2754378

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Катя вас использует
Однако, раз вы ее любите, то можно сделать так, что у нее пробудиться к вам чувство и она будет только с вами