Здравствуйте, приснилось, что я на своей даче, - вопрос №2754777

Но не на своем участке, а на другом, я захожу в дом, поднимаюсь на 2 этаж, смотрю-а это логово бомжей, светило солнце, кстати. И тут вижу, что приходит бомжиха, она со мной разговаривает, не хочет, чтобы я уходила, идет дождь, ливень, я как-то чудом от нее убежала на свой участок. Смотрю-уже родители приехали, мама, бабушка убираются после ливня, а кролик (у нас в жизни дом.животное кролик) ражынький весь испуганный (я ведь под дождем его оставила), взъерошенная, еле от испуга ходит. Я около него, пытаюсь выходить. Я рада, что я дома, помню это чувство… Что значит сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон может касаться домашнего благополучия.Могут случиться какие-то неприятности или денежные утраты/траты, но это все быстро проходящее.