Есть муж три дочки. Дома постоянно скандалы. Постоянно обижает словами. Решила подать на развод но незнаю правильно ли поступаю. Измениться ли муж в лучшию сторону или нет не понимаю. - вопрос №2754870

2 ответа

Ответы

Здравствуйте- не правильно, Нужна будет конкретная консультация, заходите в чат

Если рождение трех дочурок его не привело в чувства, то чего ожидаете теперь? Подумайте о том, что впитывают в себя Ваши девочки.