Здравствуйте, что можете сказать о будущем этой женщины 04.07.1986 г - вопрос №2755049

600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте
финансовая стабильность
исполнение желания в личной сфере к маю 2018
выполнение своей работы, которая станет перспективной во второй половине года
будет возможность получить новую должность на новой работе и подняться вверх по карьерной лестнице уже в последующие года
всего доброго Вам
Много мужского начала, из за этого могут быть сложности в отношениях. Как минимум желательно пройти какой нибудь женский тренинг. Много энергии много планов, находить время когда можно побыть с своими мыслями в тишине, бежать во все стороны хорошо, но порой пару минут тишины может дать ответов больше чем годы беготни. Важна силу веры повышать, не зависать сильно в своем я могу это всё я, то есть в эго принять Бога в свою жизнь и грамотно начать идти в точном направлении в союзе не только с желаниями будущего, но и со спутником под названием я счастлива. То есть выбрать путь от которого удовольствие идет от каждого шага. У женщины много сил и она может переступать через себя и ладно себя переступать за погоней чего то более важного, так и вокруг себя доказывать что так жить правильно) Самое важное для неё это семья и тут загвозка сильно большие планы знает как надо, роль папы может брать. Чаще быть на природе, прислушаться мыслям и начать пере анализ к чему идет чего хочет, и чем больше принимют родные тем больше и ярче будет светиться эта женщина. Опять же не чем больше дастигнит и докажет. а чем меньше нет сложности со своим родом. Человек по больше части учитель, Но опять же лучший учитель, этот кто по жизни лучший ученик. Так что тут не важное какое будущее ждет, а важнее как гармонично принять мир, чтоб мир гармонично принимал эту женщину. Она может стать мощным мотиватором, от ней идет очень большой поток сил. И чем больше у человека сил тем больше ответственность, ведь великан может задавать кого нибудь и даже не заметить) Про здоровье важное тонус движения спорт очень нужен. Ещё бы посоветовал спорт где есть соперничество. хорошо закаляет)
Добрый  день. Если вы  будите  последовательны в своих  поступках- то достигните  успеха и в  карьере и в любви… На пути идет много  преград. Но если  будите мудрой женщиной-все  пройдете. Удачи вам
Добрый день!
Скоро в жизнь этой девушки ворвется новая любовь, а старая любовь уйдет в прошлое.
Всего Вам доброго!
Многое ещё будет меняться и только к 2021 году всё придёт в норму.Вообще очень хорошая судьба, но сложная и трудная.
Добрый день.Девушка привлекает внимание парней, но не всегда этим пользуется.Серьезные отношения начнутся к концу года.Работать будете, но в большей степени не для зарплаты а для души.По жизни нуждаться не в чем не будете.Не смотря на хорошие отношения в семье, будут и отношения «на стороне».Серьезных проблем со здоровьем возникать не будет.Удачи Вам!
Здравствуйте!
У Вас будущее будет успешной бизнес леди, любимой жены и матери двоих детей.
Если Вас интересует подробная информация по Вашему вопросу, обращайтесь.
Всех благ!
Властная девушка. Сейчас идет к цели при чем всеми путями.
Доброго времени суток, Анна!
Обладает такими качествами как, методичность, постоянство, усердие, упорство, надежность, безопасность, принципиальность, честность.Много желаний, которые сложно реализовать; Проблемы, болезни, у которых не возможно понять причину; Находится в запредельном мире, человек не из этого мира, из более тонкого мира; необычная, необычный взгляд на мир, сильная интуиция, путешествует,  не склонна слушать других, потому что  считает, что она лучше других знает, может обманывать других;  Не может понять других и другие не могут понять её; привлекательна и привлекается другими людьми – от любви до ненависти один шаг, вся жизнь игра в любовь… Может долго копить внутреннее неудовлетворение и потом взорваться; Есть возможность жить за границей.

Важны отношения, от них зависит успех, много ситуаций неопределенности, когда тяжело сделать выбор, важны эмоции;

Кармическая задача — строить отношения (для неё это ОЧЕНЬ сложно), найти баланс, решать вопросы и контролировать переменчивость настроения, нерешительность.

много поездок будет к морю… новое знакомство ждет летом, которое изменит всю жизнь в лучшую сторону…
У вас есть линия потери любви и отношений, хотя вы сожалеете об этом, но прошлое уже не вернуть, по картам есть мужчина у вас, есть встречи и общение с ним и есть дорога к построению брачного союза, но вот прошлое вас тянет, отпустите прошлое живите настоящим, удача на вашей стороне, есть трудности в завершении текущих дел по линии финансов но это не так смертельно и трагично, к весне идёт у вас линия стабильности и достатка.
У нее идет  период временного отстранения от активных действий,
как затишье показано, что в личном, что в финансах.
Как подведения итогов и исправления ошибок.
Она задумывается какова же ее конечная цель.
спокойная пристань ждет ее.
события будут развиваться очень медленно-зато стабильно!
Обстоятельства  её личной жизни  не безоблачны,
но карты таро  обещает в перспективе счастье.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Самовлюбленная дама и для нее это хорошо. много было жизненных ситуаций, когда такое качество, я бы сказал, спасало ее от бед. Вот не знаю как трактовать, смотрел ясновидением, вокруг нее бумаги, то ли работа связана с кипой документов, вот по типу такого.
В данный момент ее волнует любовные дела. Но она, я бы не сказал, что в отношениях. Отношения как в стадии заморозки. Так еще месяц будет продолжатся. потом связь( общение ) прерывается.
Также у девушки переезд будет в другой город. Она этого ждала и стремилась. Но это произойдет к концу года.
Здравствуйте, похоже, что состоит в любовном треугольнике, любит жизнь красивую. Похоже, что есть ребенок, зачат в любви.Дальше смотреть не буду.Удачи!..
Здравствуйте. Женщина в будущем будет богатой и известной в своих кругах. За ней будут бегать мужчины, но она найдет того суженного, который ей предназначен. И будет счастлива и любима.
Будущему ее можно позавидовать.
Удачи. А в ближайшем будущем ждут поездки, путешествия, новые знакомства.
В личных отношениях с переменным успехом. Возможны обманы или даже измены.
В финансах не особо доверяйте партнерам и продумывайте крупные сделки или вложения.
С карьерой на нынешнем месте не особо складывается. Будет возможность поменять работу.
Желаю исполнения положительных прогнозов.