Здравствуйте ! интересует есть ли на мне какая то порча или сглаз там или негатив какой то... Очень нервный я какой то , всего боюсь , стесняюсь , трясутся руки , и - вопрос №2755068

Здравствуйте! у меня один простой вопрос, интересует есть ли на мне какая то порча или сглаз там или негатив какой то… Очень нервный я какой то, всего боюсь, стесняюсь, трясутся руки, так же и потеют, не могу кушать при посторонних людях или что то делать, в церкви не могу свечу поставить и это все у меня уже давно, боле 10 лет… А мне только 32 года и проблема для жизни просто ужасная… я человек верующий, может я не по адресу обратился, приворотами заниматься не охота, может там молитву церковную или что то такое… Что вы скажите по этому поводу

Лучший ответ по мнению автора

Никакой порчи.Обычные комплексы.Страх перед публикой.Если Вы верующий, то какие проблемы? Поговорите с батюшкой.Эти проблемы решить несложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть признаки негатива. Но это лучше диагностировать по фото.
Здравствуйте.есть негативное и магическое влияние-воздействие.надо провести очищение и поставить защиту.и всё наладится.