Здравствуйте!Меня зовут Дина.Дело в том что я ночевала у парня и ночью бредила и я не помню что говорила ,наутро он мне выдает,что за мужик тебе снился я говорю не помню ,я как раз на пары - вопрос №2755152

опоздывала и говорю что именно я говорила расскажи а он пол ночи бредила должен что ли все рассказывать.Ты пипец что говорила мне говорит.Я не помню
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Дина, если так и не зададите вопроса, то и ответа не получите! Вопрос-то какой???