Сон о беременности - вопрос №2755261

Здравствуйте… сегодня приснился мне такой-сон… как будто я забеременела и решила оставить ребенка… думала во сне что сын взрослый скоро уйдет, а я рожу себе девочку или мальчика и начнется у нас с мужем новая жизнь… И вот когда уже совсем живот большой стал я поняла что ребенок то не от мужа, а от любовника-и что я с мужем уже давно в сексуальном контакте не была. Сидела со-своим животом и думала как теперь быть и понимала что-муж тоже понимает что ребенок не его. И при всё этом его устраивает что-я-рожу от другого… Скажите к? чему такой сон… А жизни-у меня и правда есть любовник… И мне уже за 40… детей не планирую…
Вопрос задан анонимно
3 ответа
У любовника могут возникнуть проблемы, решая которые, он захочет получить от вас поддержку.
Здравствуйте!  К беременности Ваш сон не имеет никакого значения… Больше указывает на неправильное планирование или не очень хорошо продуманные идеи или мечты. Если не сделаете коррекцию всего этого, то можете быть разочарованы, что зря упустили время… Я именно так вижу Ваш сон…
вскоре родите во сне, т. е. в невидимом мире, который сны нам дарит
По мнению автора лучший ответ отсутствует.