проблема вот в чем- запускаю ноутбук после загрузки логотипа(Lenovo ideapad y510p) пытается грузить виндовс но просто черный экран и все(windows 8) - вопрос №2755309

пробывал с флешки переустанавливать тупо выходит на экран начало установки и думает вечно!!! пробывал live загружапробывал с флешки переустанавливать тупо выходит на экран начало установки и думает вечно!!! пробывал live загружать выдает синий экран! я думаю проблема в жестком диске, помогите советом пожалуйстать выдает синий экран! я думаю проблема в жестком диске, помогите советом пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. все симптомы неисправности жесткого диска.
Запустить live cd без диска.