Помогите пожалуйста, мне всего 23 года - вопрос №275561

По фото кто может определить что со мной и что мне делать7777

Лучший ответ по мнению автора

У Вас ни чего не излечимого нет, нужен отдых реальная жизнь помощь профессионального врача, послеэтого через полгода можно спакойна обратится к Магу проффесанальному.он должен сделать для вас работу тогда, жизнь войдёт своё русло.Вы молоды, очень очаровательны Вам жить и жить, ни когда не поддавайтесь, проблеме, и наче проблема задушит вас, а у Вас есть хорошее будущее боритесь и живите, ни кто  вам не поможет если того не захотите вы ,

а будет желания вам  поможут все.А кто этого желает помогают даже зведы.

           С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только платно. опишите ситуацию